3-й Семинар (2013-й год)

10.00–18.00 (кр. субботы и воскресенья)

Автор проекта: онкопсихолог — Сергей Копонев

Почта для прессы и предложений: tum222@yandex.ru

III Семинар: «Онкопсихология — Германская Новая Медицина — Альтернативные Методы Излечения рака»
Презентации и доклады на семинаре
  • Выступление о результатах науки регенерации и восстановления человека. Технология МЭБО.
    Презентация Просмотреть/Скачать
  • Возможности применения излучения препаратов гуанабана и нони в комплексном лечении онкологических больных. Профессор Хачумова.
    Презентация Просмотреть/Скачать
  • Многоуровневая системная адаптивная диагностика и терапия в лечение рака в соответствии с теориями и практиками Э.Ревичи и А. Самохоцкого. Кудаев Александр Евгеньевич. ООО МЦИТ «Артемида»
    Презентация Просмотреть/Скачать
  • Определение первопричины заболевания методом АУРАГРАФИКИ и последующая коррекция мировоззрения и состояния здоровья на уровне подсознания.
    Методический центр Древо Рода. Психологи: Александр Дорошкевич и Светлана Дорошкевич.
    Презентация Просмотреть/Скачать
  • Биоакустическая коррекция — метод функциональной нейротерапии. Немедикаментозное, неинвазивное лечение расстройств центральной нервной системы.
    Метод биоакустической коррекции разработан к.б.н. Константиновым К.В., старшим научным сотрудником НИИ экспериментальной медицины СЗО РАМН, руководителем лаборатории нейродинамической коррекции патологии мозговых функций.
    Презентация Просмотреть/Скачать
  • Мир без рака — история витамина B17. Книга Дж. Эдвард Гриффин (формат *.doc)
    Книга Просмотреть/Скачать, фомат *.doc
Добавить комментарий

Для комментирования материалов регистрация на сайте не нужна. Правила публикации: наличие здравого смысла. Спам удаляется, спамерам: бан по ip навсегда. Email комментаторов не публикуется.


психоонкология
Зарегистрироваться для участия в очередном Семинаре можно прямо сейчас, в режиме онлайн, через любую Форму обратной связи (на сайте), по почте или по телефонам.
На семинаре будет предоставлен целостный подход в излечении рака и в восстановлении внутренней и внешней экологии больного организма.

онкопсихология Все советы, размещенные на этом сайте, носят рекомендательный характер и не заменяют очного обращения к врачу. Информация, размещенная на этом сайте, не может быть использована пользователем сайта для самостоятельного лечения и диагностики. Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса РФ.
Информация о возможных результатах лечения, даже если она подкреплена примерами из врачебной практики, не является обещанием того, что подобных результатов можно достичь в каждом конкретном случае, и не гарантирует пользователю сайта получения подобных результатов при применении описанных методов лечения.
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и со ссылкой на сайт.
Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его корректной работы, и если вы не согласны, то просим покинуть сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.